Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0132300033326000030: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ 104
Начальная (макс.) цена контракта
30 491 300,00 ₽
Обеспеч. заявки 304 913,00 ₽
Обеспеч. контракта 3 049 130,00 ₽
Приём идёт 38%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:23
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222017649
Цена за единицу 30 489 300,00 ₽
2
Погрузчик ковшовый
Штука ОКЕИ 796 ID 222017650
Цена за единицу 1 000,00 ₽
3
Погрузчик ковшовый
Штука ОКЕИ 796 ID 222017651
Цена за единицу 1 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОБАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01323000333
ИНН / КПП
5219383547 / 521901001
Почтовый адрес
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок городского типа Красные Баки, 606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ 104
Фактический адрес
606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ 104

Коды ОКПД2

КодНаименование
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ 104
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование и расчет НЦМК.docx
15 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
16 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
138 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание товара.docx
82 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
50 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
51 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Краснобаковский, рп. Красные Баки, ул. Свободы, зд. 104
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с п. 14.1 раздела II извещения об осуществлении закупки
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643225350003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05488012530
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании