44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0132300029326000042: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
Начальная (макс.) цена контракта
8 327 386,07 ₽
Обеспеч. заявки
83 273,86 ₽
Обеспеч. контракта
832 738,61 ₽
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:19
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных (649110190)
Цена за единицу
8 325 386,07 ₽
2
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
Цена за единицу
1 000,00 ₽
3
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01323000293
- ИНН / КПП
- 5224000486 / 522401001
- Почтовый адрес
- 607760
- Фактический адрес
- 607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 64.91.10.190 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Раздел 1 Общие условия закупки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. город Первомайск, г. Первомайск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.15.1 раздела 2 документации
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643225430003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05243000840
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
