44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0131300030126000072: Поставка продуктов питания (овощи свежие) дошкольным общеобразовательным учреждениям
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----
Начальная (макс.) цена контракта
932 004,09 ₽
Обеспеч. заявки
169,00 ₽
Обеспеч. контракта
1 689,96 ₽
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 10:29
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Капуста белокочанная
Цена за единицу
76,67 ₽
2
Картофель продовольственный
Цена за единицу
73,33 ₽
3
Лук репчатый
Цена за единицу
73,33 ₽
4
Морковь столовая
Цена за единицу
75,00 ₽
5
Свекла столовая
Цена за единицу
56,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01313000301
- ИНН / КПП
- 3603002878 / 360301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, 1/----, ---------
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (10)
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Луговское, с. Данцевка, ул. 1 Мая, зд. 15
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Дьяченковское, с. Дьяченково, ул. Школьная, д. 27
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Монастырщинское, с. Монастырщина, ул. Школьная, зд. 13
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Поповское, с. Лофицкое, ул. Ленина, д. 65
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Первомайское, с. Лебединка, ул. Садовая, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, г.п. город Богучар, г. Богучар, ул. Дзержинского, зд. 40
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, г.п. город Богучар, г. Богучар, нп. Военный городок
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Подколодновское, с. Подколодновка, ул. Мира, зд. 21А
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Радченское, с. Радченское, ул. Воробьева, д. 81
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, г.п. город Богучар, г. Богучар, мкр. Военный городок
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03232643206050003100
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 05313D03190
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
