Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0131300024926000074: Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ----, 8/----
Начальная (макс.) цена контракта
905 479,24 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 45 273,96 ₽
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221509788
Цена за единицу 905 479,24 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01313000249
ИНН / КПП
3610002692 / 361001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 8/----, ----
Фактический адрес
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ----, 8/----

Коды ОКПД2

КодНаименование
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ----, 8/----
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2- Обоснование НМЦК.rar
55 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Приложение №1-Проект контракта.rar
124 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение №3-Описание объекта закупки.rar
55 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
30 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, м.р-н Калачеевский, с.п. Пригородное
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03232643206154463100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
05313007800
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании