Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0131300000626001209: Поставка мебели

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Начальная (макс.) цена контракта
707 902,16 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:55
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Скамейка для раздевалок
Штука ОКЕИ 796 ID 221511350
Цена за единицу 2 149,50 ₽
2
Шкаф для посуды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511351
Цена за единицу 17 414,67 ₽
3
Шкаф детский для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511352
Цена за единицу 19 518,50 ₽
4
Шкаф детский для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511353
Цена за единицу 28 149,00 ₽
5
Стол письменный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511354
Цена за единицу 8 740,34 ₽
6
Шкаф детский для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511355
Цена за единицу 8 965,84 ₽
7
Шкаф детский для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511356
Цена за единицу 19 551,50 ₽
8
Стол детский для дошкольных учреждений
Штука ОКЕИ 796 ID 221511357
Цена за единицу 4 376,34 ₽
9
Шкаф для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511358
Цена за единицу 11 235,83 ₽
10
Шкаф для посуды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221511359
Цена за единицу 6 934,84 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регистрационный номер
01313000006
ИНН / КПП
3650002882 / 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
49 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение Проект контракта.docx
52 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение Описание объекта закупки.doc
353 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.doc
164 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обоснование дополнительных характеристик (общие).doc
236 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение Условия независимой гарантии.docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Информация о согласовании.rar
54 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ.Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии указаны в приложении к извещению об осуществлении закупки «Условия независимой гарантии».Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтв. исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, уст-х Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении.
Кредитная организация
Отделение Воронеж Банка России // УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03234643207010003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
20924350053
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании