44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0131200001026005822: 2026-06312 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения мизопростол
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресг.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
161 591,56 ₽
Обеспеч. заявки
3,68 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:17
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01312000010
- ИНН / КПП
- 3666159455 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Фактический адрес
- г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование НМЦК 6312.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 6312.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (17)
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, г.п. город Богучар, г. Богучар, пр-кт 50-летия Победы, д. 2
обл. Воронежская, м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, п. ВНИИСС, д. 110
обл. Воронежская, м.р-н Таловский, г.п. Таловское, рп. Таловая, ул. Пирогова, д. 3А
обл. Воронежская, м.р-н Новохопёрский, г.п. город Новохопёрск, г. Новохопёрск, ул. Клиническая, зд. 2 стр. г
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Минская, д. 43
обл. Воронежская, м.р-н Панинский, г.п. Панинское, рп. Панино, ул. Железнодорожная, д. 8
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 23
обл. Воронежская, м.р-н Семилукский, г.п. город Семилуки, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, зд. 136
обл. Воронежская, м.р-н Бутурлиновский, г.п. Бутурлиновское, г. Бутурлиновка, ул. Дорожная, д. 69
обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пл. Пески, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, пер. Лесной, д. 1А
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Дачный поселок, д. 31
обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, г.п. город Лиски, г. Лиски, ул. Сеченова, зд. 24
обл. Воронежская, м.р-н Нижнедевицкий, с.п. Нижнедевицкое, с. Нижнедевицк, ул. Юбилейная, д. 21
обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 303а
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 90
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ //УФК по Воронежской области г.Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03224643200000003100
- Лицевой счёт
- 20821200180
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
