44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0131200001026005758: 2026-06022:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эналаприл
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
230 193,60 ₽
Обеспеч. заявки
570,40 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:53
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01312000010
- ИНН / КПП
- 3666159455 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Фактический адрес
- Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (23)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 23
обл. Воронежская, м.р-н Таловский, г.п. Таловское, рп. Таловая, ул. Пирогова, д. 3А
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, г.п. город Богучар, г. Богучар, пр-кт 50-летия Победы, д. 2
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, д. 11
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Дачный поселок, д. 31
обл. Воронежская, м.р-н Репьёвский, с.п. Репьёвское, с. Репьёвка, ул. Мира, д. 35
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Минская, д. 43
обл. Воронежская, м.р-н Поворинский, г.п. город Поворино, г. Поворино, ул. Пушкина, д. 13
обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, г.п. город Лиски, г. Лиски, ул. Сеченова, зд. 24
обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, г. Борисоглебск, ул. Свободы, зд. 206
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пл. Пески, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Терновский, с.п. Терновское, с. Терновка, ул. Свободы, д. 13
обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 303а
обл. Воронежская, м.р-н Новохопёрский, г.п. город Новохопёрск, г. Новохопёрск, ул. Клиническая, зд. 2 стр. г
обл. Воронежская, м.р-н Каширский, с.п. Каширское, с. Каширское, ул. Комсомольская, зд. 4
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 10
обл. Воронежская, м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, п. ВНИИСС, д. 110
обл. Воронежская, м.р-н Хохольский, с.п. Петинское, п. Орловка, ул. Резниковой, д. 13
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 73
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Тенистая, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, ул. Гагарина, зд. 41
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 90
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ //УФК по Воронежской области г.Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03224643200000003100
- Лицевой счёт
- 20821200280
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
