Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0131200001026005462: 2026-05666:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амоксициллин

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
43 690,50 ₽
Обеспеч. заявки 2,56 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:57
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5666.zip
20 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение 1-Проект контракта-5666.zip
183 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3-Описание объекта закупки-5666.docx
17 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5666.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 5-Срок поставки-5666.xlsx
10 КБ26.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 7-ИКЗ-5666.xlsx
14 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 8-Контактная информация заказчика-5666.docx
15 КБ26.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 6-Место поставки (разнарядка)-5666.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49622288.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (12)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Конструкторов, д. 33
обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 303а
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, пер. Лесной, д. 1А
обл. Воронежская, м.р-н Терновский, с.п. Терновское, с. Терновка, ул. Свободы, д. 13
обл. Воронежская, м.р-н Эртильский, г.п. город Эртиль, г. Эртиль, ул. Зеленая, д. 11
обл. Воронежская, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Борцов Революции, д. 20
обл. Воронежская, м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, п. ВНИИСС, д. 110
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Аннинский, г.п. Аннинское, пгт. Анна, ул. Первомайская, д. 3а
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Грузинская, д. 39
обл. Воронежская, м.р-н Семилукский, г.п. город Семилуки, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, зд. 136
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
20821У02130
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании