44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0131200001026005458: 2026-05730/ Текущий ремонт по замене кровли в здании ГБПОУ ВО "Павловский техникум" по адресу: Воронежская область, г. Павловск, ул. Суворова, 21
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
1 981 073,42 ₽
Обеспеч. заявки
19 810,73 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:51
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Замена кровли
Цена за единицу
1 981 073,42 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01312000010
- ИНН / КПП
- 3666159455 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Фактический адрес
- 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.91.19.190 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ЛСР Текущий ремонт кровли здания по ул. Суворова, 21..xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение _ 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, ул. Суворова, зд. 21
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03224643200000003100
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 20855У15790
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
