Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0131200001026005443: 2026-05843 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лаппаконитина гидробромид

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресг.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
174 432,00 ₽
Обеспеч. заявки 0,47 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 99%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:40
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК 5843.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №1 Проект контракта 5843.zip
164 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №3 Описание объекта закупки 5843.zip
96 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 5843.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49626458.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (7)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Депутатская, д. 15
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 35
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 23
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, ул. Гагарина, зд. 41
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж Банка Россииг//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
20821200290
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании