Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0131200001026005352: 2026-05659/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амброксол

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресВоронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
172 063,80 ₽
Обеспеч. заявки 5,10 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:32
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - Обоснование НМЦК 05659.xlsx
13 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №1 - Проект контракта 05659.zip
227 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 -Описание объекта закупки 05659.docx
15 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 -Требование к содержанию, составу заявки, инструкции по заполнению 05659.docx
38 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49620130.docx
18 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (20)

обл. Воронежская, м.р-н Поворинский, г.п. город Поворино, г. Поворино, ул. Пушкина, д. 13
обл. Воронежская, м.р-н Петропавловский, с.п. Петропавловское, с. Петропавловка, ул. Восточная, зд. 11
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Минская, д. 43
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 151
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, д. 11
обл. Воронежская, м.р-н Новохопёрский, г.п. город Новохопёрск, г. Новохопёрск, ул. Клиническая, зд. 2 стр. г
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 29б
обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 303а
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 90
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Грузинская, д. 39
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, с.п. Слободское, с. Слобода, тер. Санаторий Хреновое
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 23
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 36
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Тенистая, д. 1
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 73
обл. Воронежская, м.р-н Хохольский, с.п. Петинское, п. Орловка, ул. Резниковой, д. 13
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66
обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, г. Борисоглебск, ул. Свободы, зд. 206
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ //УФК по Воронежской области, г.Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Лицевой счёт
20821200390
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании