Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0131200001026005341: 2026-05661/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эноксапарин натрия

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресВоронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
999 019,89 ₽
Обеспеч. заявки 767,84 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:50
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 05661.xlsx
12 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 1 - Проект контракта 05661.zip
162 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 - Описание объекта закупки 05661.docx
18 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 05661.docx
38 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49607172.docx
18 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (8)

обл. Воронежская, м.р-н Эртильский, г.п. город Эртиль, г. Эртиль, ул. Зеленая, д. 11
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66
обл. Воронежская, м.р-н Грибановский, г.п. Грибановское, пгт. Грибановский, ул. Пирогова, д. 16
обл. Воронежская, м.р-н Подгоренский, г.п. Подгоренское, пгт. Подгоренский, ул. Калинина, зд. 21
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д. 54
обл. Воронежская, м.р-н Новохопёрский, г.п. город Новохопёрск, г. Новохопёрск, ул. Клиническая, зд. 2 стр. г
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4/1
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Лицевой счёт
20821201580
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании