Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0131200001026005255: 2026-05626/ Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
450 178,57 ₽
Обеспеч. заявки 2 250,89 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 18:15
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Текущий ремонт фасада
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221278350
Цена за единицу 450 178,57 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4. Ведомость объемов работ Фасад c НДС++ - Дефектная ведомость по смете.xlsx
15 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
1. Проект контракта.doc
236 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2. Описание объекта закупки.doc
214 КБ21.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
3. ЛСР Фасад c НДС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
72 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
28 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49607262.docx
17 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ Управление федерального казначейства по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03221643200000003100
Лицевой счёт
03814032270
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании