44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0131200001026005189: 2026-05233)) Поставка медицинских изделий (набор для урологических общехирургических процедур)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
1 350 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 16:40
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Цена за единицу
13 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01312000010
- ИНН / КПП
- 3666159455 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Фактический адрес
- Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 - Обоснование НМЦК 05233.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 05233.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4/1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОСИИ// УФК по Воронежской области г. Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03224643200000003100
- Лицевой счёт
- 20821У02140
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
