Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0131200001026005185: 2026-05624 / Поставка медицинских изделий (Наборы реагентов для определения гормонов методом иммуноферментного анализа (ИФА))

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Начальная (макс.) цена контракта
595 458,13 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210055
Цена за единицу 6 550,13 ₽
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210056
Цена за единицу 5 760,78 ₽
3
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210057
Цена за единицу 5 240,65 ₽
4
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210058
Цена за единицу 5 582,31 ₽
5
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210059
Цена за единицу 5 628,43 ₽
6
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210060
Цена за единицу 6 542,97 ₽
7
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210061
Цена за единицу 6 373,44 ₽
8
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210062
Цена за единицу 6 373,44 ₽
9
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210063
Цена за единицу 6 266,23 ₽
10
Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210064
Цена за единицу 12 216,30 ₽
11
17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210065
Цена за единицу 9 702,94 ₽
12
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Штука ОКЕИ 796 ID 221210066
Цена за единицу 6 774,93 ₽
13
Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210067
Цена за единицу 5 784,71 ₽
14
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221210068
Цена за единицу 8 474,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Фактический адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 - Обоснование НМЦК_1 ЛОТ.xlsx
53 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 1 - Проект контракта МИ (Р-вы)_СМП СОНКО.docx
54 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3 - Генерация технического задания (с инструкцией) (19).docx
19 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки МИ (ОГРАНИЧЕНИЯ , НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ) до 20 млн.docx
35 КБ20.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49597333.docx
17 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
20821У02100
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании