Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0129300031726000029: Поставка бумаги для офисной техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 3, КАБИНЕТ 309
Начальная (макс.) цена контракта
140 645,70 ₽
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:41
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221855546
Цена за единицу 360,63 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01293000317
ИНН / КПП
3438001187 / 343801001
Почтовый адрес
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 3, КАБИНЕТ 309
Фактический адрес
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 3, КАБИНЕТ 309
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 3, КАБИНЕТ 309
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК.pdf
582 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
54 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки_.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию заявки.docx
37 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение.docx
41 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город Урюпинск, г. Урюпинск, ул. Черняховского, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
УФК по Волгоградской области
БИК
011806101
Расчётный счёт
03232643187250002900
Корреспондентский счёт
40102810445370000021
Лицевой счёт
5238В504703
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании