44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0129300020826000003: Поставка офисной бумаги
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес403441, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Серафимовичский район, Города районного подчинения Серафимовичского р-на/, Серафимович, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 2
Начальная (макс.) цена контракта
25 136,00 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:51
Окончание подачи заявок09.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
304,49 ₽
2
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
528,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД СЕРАФИМОВИЧ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01293000208
- ИНН / КПП
- 3427004620 / 342701001
- Почтовый адрес
- 403441, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Серафимовичский район, Города районного подчинения Серафимовичского р-на/, Серафимович, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 2
- Фактический адрес
- 403441, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Серафимовичский район, Города районного подчинения Серафимовичского р-на/, Серафимович, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 403441, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Серафимовичский район, Города районного подчинения Серафимовичского р-на/, Серафимович, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
+ЭА требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Волгоградская, м.р-н Серафимовичский, г.п. город Серафимович, г. Серафимович, ул. Блинова, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД Банка РОССИИ/УФК по Волгоградской области г. Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03232643186501012900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 05293037750
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
