Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0128200000126005158: Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала по программам профессиональной переподготовки для среднего медицинского персонала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная детская клиническая больница»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Начальная (макс.) цена контракта
1 095 666,50 ₽
Обеспеч. заявки 10 956,67 ₽
Обеспеч. контракта 109 566,65 ₽
Приём идёт 11%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:56
Окончание подачи заявок16.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Профессиональная переподготовка по специальности "Сестринское дело в педиатрии"
Человек ОКЕИ 792 ID 222055572
Цена за единицу 33 166,66 ₽
2
Профессиональная переподготовка по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Человек ОКЕИ 792 ID 222055573
Цена за единицу 36 500,00 ₽
3
Профессиональная переподготовка по специальности "Реабилитационное сестринское дело"
Человек ОКЕИ 792 ID 222055574
Цена за единицу 42 666,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01282000001
ИНН / КПП
3329013633 / 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Фактический адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Коды ОКПД2

КодНаименование
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК+.xls
47 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 - Проект Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения.docx
68 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техзадание_ПП_ сестринское дело в педиатрии.doc
54 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА.docx
47 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643170000003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X6114000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании