Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0128200000126005018: Оказание услуги по сопровождению защищенного канала связи ведомственной сети передачи данных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Начальная (макс.) цена контракта
504 875,83 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 75 731,37 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Организация защищенного канала связи ведомственной сети передачи данных, включая установку, настройку VipNet HW-100
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221750902
Цена за единицу 472 500,00 ₽
2
Сервисное сопровождение VipNet HW 100C
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221750904
Цена за единицу 12 080,83 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221750903
Цена за единицу 6 765,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01282000001
ИНН / КПП
3329013633 / 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Фактический адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68

Коды ОКПД2

КодНаименование
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Приказ, изменения.pdf
271 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект Контракт услуга.doc
233 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование НМЦК_ЭА.docx
29 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект Контракт услуга.doc
232 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_01.07.2026.docx
49 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование НМЦК_ЭА.docx
29 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_01.07.2026.docx
49 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 88
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
15.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643170000003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У7178001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании