Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0128100004326000039: Услуги по уборке служебных помещений

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Начальная (макс.) цена контракта
1 414 075,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 140,75 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:05
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 220889017
Цена за единицу 2,29 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01281000043
ИНН / КПП
3328473780 / 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Фактический адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для обеспечения.docx
17 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
40 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3. Описание объекта закупки 2026.docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2. Проект контракта 2025.docx
57 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_уборке.docx
53 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, пр-кт Октябрьский, д. 22А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст.96 Закона 44-Фз
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании