44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0128100004026000030: Оказание услуг по приему, хранению имущества, обращенного в собственность государства, иного имущества на территории Костромской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 29
Начальная (макс.) цена контракта
1 150 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
11 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:19
Окончание подачи заявок09.09.2026 16:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по приему, хранению имущества, обращенного в собственность государства, иного имущества на территории Костромской области
Цена за единицу
10,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ
- Регистрационный номер
- 01281000040
- ИНН / КПП
- 3329056771 / 332901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 29
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 29
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 52.10.19.900 | Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 29
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
5_приложение 5 Требования к заявке (3).doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
6_Приложение 6 Требования к участнику закупки (3).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1_приложение 1 Обоснование начальной цены контракта (Кострома) 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Порядок внесения: контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении о закупке. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
