44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0127300024526000054: Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №106 Комаричи – Лубошево с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
80 449,20 ₽
Приём идёт
37%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 13:05
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
27,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01273000245
- ИНН / КПП
- 3218002611 / 324501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование НМЦК по маршруту 106 (1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, м.р-н Комаричский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Обязательства Поставщика по Контракту обеспечиваются безотзывной независимой гарантией или внесением денежных средств на счет заказчика.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03232643156320002700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 05273009370
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
