44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0127300013126000486: Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Начальная (макс.) цена контракта
5 630 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
28 150,00 ₽
Обеспеч. контракта
281 500,00 ₽
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:36
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»
Цена за единицу
5 630 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
- Регистрационный номер
- 01273000131
- ИНН / КПП
- 3201001909 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.19.100 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке п.6 новая.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК_корр ПД).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44 ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44 ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона 44 ФЗ. Условия независимой гарантии изложены в приложении №4 к извещению "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке". Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44 ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643157010003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05300619000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
