44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0127300007026000002: Капитальный ремонт участка горячего водоснабжения от дома №2 до дома №5 по ул.Микрорайон в п.Ивот Дятьковского района Брянской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
593 073,34 ₽
Приём идёт
59%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:34
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
Цена за единицу
593 073,34 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ИВОТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК ИВОТ"
- Регистрационный номер
- 01273000070
- ИНН / КПП
- 3202010222 / 324501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
К сведению участников закупки в отнош. эквив.товаров, материалов.docx
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 к извещению - НМЦК.rar
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, м.р-н Дятьковский, г.п. Ивотское, рп. Ивот, ул. Микрорайон
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Брянск Банка России/УФК по Брянской области г.Брянск
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03232643156161562700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 05273012530
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
