Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0127200000226005012: Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
23 461,29 ₽
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:47
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221943453
Цена за единицу 1 091,37 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221943454
Цена за единицу 1 059,54 ₽
3
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221943455
Цена за единицу 704,03 ₽
4
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221943456
Цена за единицу 866,40 ₽
5
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221943457
Цена за единицу 587,95 ₽
6
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука ОКЕИ 796 ID 221943458
Цена за единицу 1 035,25 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01272000002
ИНН / КПП
3250063658 / 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК колодки к заказу.xlsx
21 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта к заказу.doc
196 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки к заказу.docx
86 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА (Товары)преимущества.docx
60 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
информация о заказчике.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Брянская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
БИК
011501101
Расчётный счёт
03224643150000002701
Корреспондентский счёт
40102810245370000019
Лицевой счёт
20814014920
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании