44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0127200000226004946: Оказание услуг по организации и обеспечению бесперебойного функционирования системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров на территории лесных участков районных (межрайонных) лесничеств Брянской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
1 276 453,41 ₽
Обеспеч. заявки
12 764,53 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:19
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (82)
1
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Рогнединский район, н.п. Чернея
Цена за единицу
9 076,67 ₽
2
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Дубровский район, н.п. Алешня
Цена за единицу
9 076,67 ₽
3
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Выгоничский район, п. Хмелево
Цена за единицу
9 076,67 ₽
4
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Жирятинский район, н.п. Жирятино
Цена за единицу
9 076,67 ₽
5
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Клинцовский район, н.п. Гулевка
Цена за единицу
9 076,67 ₽
6
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Комаричский район, н.п. Лагеревка
Цена за единицу
9 076,67 ₽
7
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Клетнянский район, п. Клетня
Цена за единицу
9 076,67 ₽
8
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Дятьковский район, г. Дятьково
Цена за единицу
9 076,67 ₽
9
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Унечский район, н.п. Березино
Цена за единицу
9 076,67 ₽
10
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Почепский район, н.п. Семцы
Цена за единицу
9 076,67 ₽
11
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Суражский район, н.п. Кулаги
Цена за единицу
9 076,67 ₽
12
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Брянский район, г. Брянск, п. Белые Берега
Цена за единицу
9 076,67 ₽
13
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Брянский район, п. Пальцо
Цена за единицу
9 076,67 ₽
14
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Брянский район, н.п. Домашово
Цена за единицу
9 076,67 ₽
15
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Брянский район, п. Стеклянная Радица
Цена за единицу
9 076,67 ₽
16
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Жуковский район, н.п. Никольская Слобода
Цена за единицу
9 076,67 ₽
17
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Жуковский район, н.п. Косилово
Цена за единицу
9 076,67 ₽
18
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Дятьковский район, п. Ивот
Цена за единицу
9 076,67 ₽
19
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Дятьковский район, п. Любохна
Цена за единицу
9 076,67 ₽
20
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Навлинский район, г. Навля
Цена за единицу
9 076,67 ₽
21
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Навлинский район, п. Дружная
Цена за единицу
9 076,67 ₽
22
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Навлинский район, н.п. Алтухово
Цена за единицу
9 076,67 ₽
23
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Клинцовский район, н.п. Павличи
Цена за единицу
9 076,67 ₽
24
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Карачевский район, п. Березовка
Цена за единицу
9 076,67 ₽
25
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Клетнянский район, п. Мирный
Цена за единицу
9 076,67 ₽
26
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Трубчевский район, д. Яковск
Цена за единицу
9 076,67 ₽
27
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Трубчевский район, н.п. Кветунь
Цена за единицу
9 076,67 ₽
28
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Мглинский район, г. Мглин
Цена за единицу
9 076,67 ₽
29
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Брянский р-н, п. Новые Дарковичи
Цена за единицу
9 076,67 ₽
30
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Новозыбковский р-н, н.п. Мамай
Цена за единицу
9 076,67 ₽
31
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Красногорский р-н, пгт. Красная гора
Цена за единицу
9 076,67 ₽
32
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Гордеевский р-н, с. Гордеевка
Цена за единицу
9 076,67 ₽
33
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Гордеевский р-н, п. Мирный
Цена за единицу
9 076,67 ₽
34
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Клинцовский р-н, с. Рожны
Цена за единицу
9 076,67 ₽
35
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Злынковский р-н, с. Большие Щербиничи
Цена за единицу
9 076,67 ₽
36
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 70 м., Злынковский р-н, г. Злынка
Цена за единицу
9 076,67 ₽
37
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Почепский р-н, н.п. Озарённый
Цена за единицу
9 076,67 ₽
38
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Брянский район, п. Свень - Центральная
Цена за единицу
9 076,67 ₽
39
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Брасовский район, н.п. Глоднево
Цена за единицу
9 076,67 ₽
40
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Суражский район, н.п. Нивное
Цена за единицу
9 076,67 ₽
41
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторинг работоспособности сервера и камер) Вышка 72 м., Унечский район, н.п. Новые Ивайтенки
Цена за единицу
9 076,67 ₽
42
Техническое обслуживание оборудования Системы Вышка 70 м., Рогнединский район, н.п. Чернея
Цена за единицу
9 666,67 ₽
43
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Дубровский район, н.п. Алешня
Цена за единицу
9 666,67 ₽
44
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Выгоничский район, п. Хмелево
Цена за единицу
9 666,67 ₽
45
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Жирятинский район, н.п. Жирятино
Цена за единицу
9 666,67 ₽
46
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Клинцовский район, н.п. Гулевка
Цена за единицу
9 666,67 ₽
47
Техническое обслуживание оборудования) Вышка 72 м., Комаричский район, н.п. Лагеревка
Цена за единицу
9 666,67 ₽
48
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Клетнянский район, п. Клетня
Цена за единицу
9 666,67 ₽
49
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Дятьковский район, г. Дятьково
Цена за единицу
9 666,67 ₽
50
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Унечский район, н.п. Березино
Цена за единицу
9 666,67 ₽
51
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Почепский район, н.п. Семцы
Цена за единицу
9 666,67 ₽
52
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Суражский район, н.п. Кулаги
Цена за единицу
9 666,67 ₽
53
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Брянский район, г. Брянск, п. Белые Берега
Цена за единицу
9 666,67 ₽
54
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Брянский район, п. Пальцо
Цена за единицу
9 666,67 ₽
55
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Брянский район, н.п. Домашово
Цена за единицу
9 666,67 ₽
56
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Брянский район, п. Стеклянная Радица
Цена за единицу
9 666,67 ₽
57
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Жуковский район, н.п. Никольская Слобода
Цена за единицу
9 666,67 ₽
58
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Жуковский район, н.п. Косилово
Цена за единицу
9 666,67 ₽
59
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Дятьковский район, п. Ивот
Цена за единицу
9 666,67 ₽
60
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Дятьковский район, п. Любохна
Цена за единицу
9 666,67 ₽
61
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Навлинский район, г. Навля
Цена за единицу
9 666,67 ₽
62
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Навлинский район, п. Дружная
Цена за единицу
9 666,67 ₽
63
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Навлинский район, н.п. Алтухово
Цена за единицу
9 666,67 ₽
64
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Клинцовский район, н.п. Павличи
Цена за единицу
9 666,67 ₽
65
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Карачевский район, п. Березовка
Цена за единицу
9 666,67 ₽
66
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Клетнянский район, п. Мирный
Цена за единицу
9 666,67 ₽
67
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Трубчевский район, д. Яковск
Цена за единицу
9 666,67 ₽
68
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Трубчевский район, н.п. Кветунь
Цена за единицу
9 666,67 ₽
69
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Мглинский район, г. Мглин
Цена за единицу
9 666,67 ₽
70
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Брянский р-н, п. Новые Дарковичи
Цена за единицу
9 666,67 ₽
71
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Новозыбковский р-н, н.п. Мамай
Цена за единицу
9 666,67 ₽
72
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Красногорский р-н, пгт. Красная гора
Цена за единицу
9 666,67 ₽
73
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Гордеевский р-н, с. Гордеевка
Цена за единицу
9 666,67 ₽
74
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Гордеевский р-н, п. Мирный
Цена за единицу
9 666,67 ₽
75
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Клинцовский р-н, с. Рожны
Цена за единицу
9 666,67 ₽
76
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Злынковский р-н, с. Большие Щербиничи
Цена за единицу
9 666,67 ₽
77
Техническое обслуживание оборудования) Вышка 70 м., Злынковский р-н, г. Злынка
Цена за единицу
9 666,67 ₽
78
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Почепский р-н, н.п. Озарённый
Цена за единицу
9 666,67 ₽
79
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Брянский район, п. Свень - Центральная
Цена за единицу
9 666,67 ₽
80
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Брасовский район, н.п. Глоднево
Цена за единицу
9 666,67 ₽
81
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Суражский район, н.п. Нивное
Цена за единицу
9 666,67 ₽
82
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Унечский район, н.п. Новые Ивайтенки
Цена за единицу
9 666,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01272000002
- ИНН / КПП
- 3250063658 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
| 33.13.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03224643150000002701
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 20836Р09600
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
