Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0127200000226004944: Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
24 330,03 ₽
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:19
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Многофункциональное устройство (МФУ)
Штука ОКЕИ 796 ID 221659557
Цена за единицу 24 330,03 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01272000002
ИНН / КПП
3250063658 / 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК(Приложение № 3).xlsx
18 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта мфу.docx
69 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_МФУ верное.docx
35 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА (Товары) огр., п.1-361, 379-381, 389, 416-428 (за искл. 195, 197-199, 203; кроме пп. н п.10 1875).docx
63 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
информация о заказчике.docx
24 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, пер. Димитрова, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
БИК
011501101
Расчётный счёт
03224643150000002701
Корреспондентский счёт
40102810245370000019
Лицевой счёт
20821003430
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании