44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0127200000226004932: Услуги по сопровождению и развитию информационной системы обеспечения межведомственного взаимодействия и оказания государственных и муниципальных услуг Брянской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
30 771 927,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 538 596,35 ₽
Обеспеч. контракта
1 538 596,35 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:32
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Передача прав на ПО, обеспечивающее возможность контроля непреднамеренного удаления пользователей
Цена за единицу
100 000,00 ₽
2
взаимодействие посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия версии 4
Цена за единицу
3 500 000,00 ₽
3
Состав услуг по сопровождению информационной системы обеспечения межведомственного взаимодействия и оказания государственных и муниципальных услуг Брянской области
Цена за единицу
21 579 570,00 ₽
4
Состав услуг по развитию информационной системы обеспечения межведомственного взаимодействия и оказания государственных и муниципальных услуг Брянской области
Цена за единицу
5 592 357,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01272000002
- ИНН / КПП
- 3250063658 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
| 62.03.12.130 | Услуги по сопровождению компьютерных систем |
| 62.09.20.120 | Услуги по установке программного обеспечения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА (Услуги, ПО г, е) (2)12066.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 33
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Брянск Банка России//УФК по Брянской области
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03222643150000002700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 05840014080
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
