44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0127200000226004915: Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
4 164 921,69 ₽
Обеспеч. заявки
41 649,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:32
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) конструктивные решения
Цена за единицу
303 940,92 ₽
2
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) тепломеханическая часть котельной
Цена за единицу
1 953 155,39 ₽
3
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) газоснабжение
Цена за единицу
340 514,46 ₽
4
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) автоматизация
Цена за единицу
1 116 456,88 ₽
5
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) электроснабжение
Цена за единицу
171 283,92 ₽
6
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) пусконаладочные работы
Цена за единицу
279 570,12 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01272000002
- ИНН / КПП
- 3250063658 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.110 | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
К сведению участников закупки в отнош. эквив.товаров, материалов.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, м.р-н Навлинский, г.п. Навлинское, с. Партизанское, д. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643156380003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803Ч2408000
Получите доступ к 1 146 880 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
