Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0127200000226004880: Капитальный ремонт системы отопления здания Хмелевского СДК, расположенного по адресу: 243350, Брянская область, Выгоничский район, д. Хмелево, ул. Молодежная, д.40

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
2 570 198,75 ₽
Обеспеч. заявки 12 850,99 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:46
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Капитальный ремонт системы отопления здания Хмелевского СДК, расположенного по адресу: 243350, Брянская область, Выгоничский район, д. Хмелево, ул. Молодежная, д.40
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221492280
Цена за единицу 2 570 198,75 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01272000002
ИНН / КПП
3250063658 / 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК Хмелево отопление СДК.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Приложения.rar
1003 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (2).docx
89 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
К сведению участников закупки в отнош. эквив.товаров, материалов (3) (1).docx
12 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
27 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА (Работы).docx
54 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Об утверждении ПСД Распоряжение.docx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Контактная информация.docx
31 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Распоряжение.pdf
501 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Файлы проектной документации
Сметная документация.rar
2,9 МБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Брянская, м.р-н Выгоничский, с.п. Хмелевское, д. Хмелево, ул. Молодежная, д. 40
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г. Брянск
БИК
011501101
Расчётный счёт
03231643156104532700
Лицевой счёт
03273007710
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании