Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0127200000226004874: Закупка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
227 612,70 ₽
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 17:09
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221347133
Цена за единицу 159,95 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347134
Цена за единицу 135,45 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347136
Цена за единицу 135,95 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347129
Цена за единицу 1 041,75 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347130
Цена за единицу 926,85 ₽
6
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221347132
Цена за единицу 167,10 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347128
Цена за единицу 833,70 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347135
Цена за единицу 123,63 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221347127
Цена за единицу 2 550,12 ₽
10
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221347131
Цена за единицу 167,10 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01272000002
ИНН / КПП
3250063658 / 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
67 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта ЭА.doc
255 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА (Товары) огр. мед.изд. п. 366-378, 383-388,390-399.docx
63 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
информация о заказчике.docx
24 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Брянская, м.о. Жуковский, г. Жуковка, пер. Первомайский, д. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Брянск Банка России// УФК по Брянской области г. Брянск
БИК
011501101
Расчётный счёт
03224643150000002701
Корреспондентский счёт
40102810245370000019
Лицевой счёт
20814014780
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании