44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0127100010626000058: Поставка запасных частей для служебного автотранспорта УФССП России по Брянской области в 2027 году (не относящиеся к сфере ИКТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Начальная (макс.) цена контракта
183 595,47 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 835,95 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:14
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (48)
1
Передние тормозные колодки на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
404,00 ₽
2
Амортизатор задний на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
1 207,33 ₽
3
Задние колодки на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
831,00 ₽
4
Тяга реактивная задняя на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
3 687,33 ₽
5
Насос системы охлаждения на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
1 936,67 ₽
6
Щетки стекло очистителя на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
322,00 ₽
7
Фильтр масляный на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
226,00 ₽
8
Передний тормозной супорт левый на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
7 209,00 ₽
9
Передний тормозной супорт правый на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
7 209,00 ₽
10
Шаровая опора на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
630,00 ₽
11
Ступица передних колес АБС на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
2 031,33 ₽
12
Задние тормозные барабаны на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
3 355,33 ₽
13
Подшипники ступичные (комплект) на автомобиль «ВАЗ 2123» передний
Цена за единицу
1 239,33 ₽
14
Свечи зажигания на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
613,00 ₽
15
Высоковольтные провода для свечей зажигания на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
1 193,00 ₽
16
Фильтр воздушный на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
224,00 ₽
17
Лампочки Н-7 на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
151,00 ₽
18
Ремень генератора 5РК1885 на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
785,00 ₽
19
Термостат на автомобиль «ВАЗ 2123»
Цена за единицу
532,00 ₽
20
Расширительный бачок с крышкой на автомобиль «ВАЗ 2123» нового образца
Цена за единицу
263,00 ₽
21
90915-10004 - фильтр масляный на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
288,67 ₽
22
17801-28030 - фильтр воздушный на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
906,00 ₽
23
87139-30040 - фильтр салонный на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
287,33 ₽
24
90919-01237 - свечи зажигания на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
535,00 ₽
25
85222-33250- Щётка стеклоочистителя передняя левая на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
617,00 ₽
26
85212-53081 - Щетка стеклоочистителя на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
578,67 ₽
27
04465-33470 - Колодки тормозные передние на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
1 156,33 ₽
28
04466-33180 - Колодки тормозные задние на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.)
Цена за единицу
771,67 ₽
29
1537077 Щетки очистителя (комплект.) на автомобиль «Форд-фокус» X9FPXXEEDPAA33215 (2010 год вып.)
Цена за единицу
1 767,00 ₽
30
Фильтр воздушный на автомобиль ГАЗ (Газель-Бизнес)
Цена за единицу
717,33 ₽
31
Фильтр масляный на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752 )
Цена за единицу
503,00 ₽
32
Колодки тормозные (передние,комплект) на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752)
Цена за единицу
661,00 ₽
33
Фильтр топливный на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752
Цена за единицу
583,33 ₽
34
Свечи зажигания (комп) на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752
Цена за единицу
765,00 ₽
35
Колодки тормозные передние (комп) на автомобиль ГАЗ (Газель-32212 ДВС-4216 евро-4)
Цена за единицу
657,00 ₽
36
Лампы Н7 на автомобиль ГАЗ (Газель-32212 ДВС-4216 евро-4)
Цена за единицу
151,00 ₽
37
Передние тормозные диски (21129) на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.)
Цена за единицу
2 474,33 ₽
38
Передние тормозные колодки на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) (комплект)
Цена за единицу
525,67 ₽
39
Задние тормозные колодки на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) (комплект)
Цена за единицу
1 640,00 ₽
40
Щетки стеклоочистителя на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (комплект)
Цена за единицу
322,00 ₽
41
Лампочка Н4 на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.)
Цена за единицу
127,67 ₽
42
Фильтр масляный на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129)
Цена за единицу
467,00 ₽
43
Фильтр воздушный на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129)
Цена за единицу
896,00 ₽
44
Фильтр салона на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129)
Цена за единицу
616,00 ₽
45
Свечи зажигания на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129)
Цена за единицу
200,67 ₽
46
Фильтр воздушный на Газель Next, ДВС. Cummins
Цена за единицу
817,33 ₽
47
Фильтр масленый на Газель Next, ДВС. Cummins
Цена за единицу
1 077,67 ₽
48
Фильтр топливный на Газель Next, ДВС. Cummins
Цена за единицу
1 205,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01271000106
- ИНН / КПП
- 3250057358 / 325701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
5. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 40
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактомсрок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки. Реквизиты указаны в Проекте контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
