Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0126600015026000428: Поставка хозяйственных товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Начальная (макс.) цена контракта
28 341,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 417,05 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:29
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (19)

1
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221474655
Цена за единицу 230,00 ₽
2
Вид герметика
Штука ОКЕИ 796 ID 221474656
Цена за единицу 480,00 ₽
3
Вид комбинезона
Штука ОКЕИ 796 ID 221474658
Цена за единицу 390,00 ₽
4
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221474659
Цена за единицу 1 800,00 ₽
5
Категория использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221474660
Цена за единицу 1 200,00 ₽
6
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221474661
Цена за единицу 1 290,00 ₽
7
Смывка краски
Штука ОКЕИ 796 ID 221474662
Цена за единицу 142,00 ₽
8
Смывка краски
Штука ОКЕИ 796 ID 221474663
Цена за единицу 260,00 ₽
9
Упаковка
Штука ОКЕИ 796 ID 221474664
Цена за единицу 101,00 ₽
10
Упаковка
Штука ОКЕИ 796 ID 221474665
Цена за единицу 99,00 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221474666
Цена за единицу 50,00 ₽
12
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221474667
Цена за единицу 50,00 ₽
13
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221474668
Цена за единицу 45,00 ₽
14
Морилка
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221474669
Цена за единицу 950,00 ₽
15
Смывка краски
Штука ОКЕИ 796 ID 221474670
Цена за единицу 115,00 ₽
16
Смывка краски
Штука ОКЕИ 796 ID 221474671
Цена за единицу 150,00 ₽
17
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221474672
Цена за единицу 29,00 ₽
18
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221474673
Цена за единицу 32,00 ₽
19
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221474674
Цена за единицу 59,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01266000150
ИНН / КПП
3100050258 / 310001001
Почтовый адрес
308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Фактический адрес
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
20.30.22.170 Герметики
14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.doc
62 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект контракта.doc
183 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1. Описание объекта закупки.docx
59 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docx
34 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №6 Образец декларации по ед. требованиям.docx
27 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к участникам закупки.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская, м.о. Белгородский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03232643145120002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05263ИJЦ920
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании