44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0126300035826000571: Выполнение подрядных работ: "Капитальный ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: "Капитальный ремонт путепровода по пр. Ватутина в г. Белгороде"
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Генерала Лебедя ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
745 388 499,09 ₽
Обеспеч. заявки
37 269 424,95 ₽
Обеспеч. контракта
74 538 849,91 ₽
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
Цена за единицу
745 388 499,09 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
- Регистрационный номер
- 01263000358
- ИНН / КПП
- 3123171001 / 312301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Генерала Лебедя ул, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Генерала Лебедя ул, Д. 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Генерала Лебедя ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 25
25файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part21.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part20.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part19.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part18.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part17.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part16.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part15.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part12.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part14.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part13.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part11.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part10.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part09.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part08.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part07.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part06.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part05.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part04.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part03.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part02.rar
RAR
Файлы проектной документации
Открыть
Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part01.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.rar
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, пр-кт Ватутина
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с проектом муниципального контракта.
- Кредитная организация
- КФБО г. Белгорода
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643147010002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05850202741
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
