Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0126300035826000565: Изготовление и поставка наградной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
24 900,00 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:24
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Материал награды
Штука ОКЕИ 796 ID 221650523
Цена за единицу 3 700,00 ₽
2
Материал плакетки:
Штука ОКЕИ 796 ID 221650524
Цена за единицу 2 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регистрационный номер
01263000358
ИНН / КПП
3123171001 / 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Фактический адрес
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.13.10.120 Награды
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 - Проект контракта (5).docx
79 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки 1.docx
18 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки.doc
59 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение № 2 «Проект контракта» к извещению)
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области г. Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03232643147010002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05850003621
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании