Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0126300035826000564: Оказание услуги по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии в размере 400 000 000 рублей на покрытие дефицита бюджета городского округа «Город Белгород» и погашение долговых обязательств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
132 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 660 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:57
Окончание подачи заявок28.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок28.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта30.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по предоставлению кредита
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221617303
Цена за единицу 132 000 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регистрационный номер
01263000358
ИНН / КПП
3123171001 / 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Фактический адрес
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 (Обоснование МЦК) 400 млн 2026.doc
42 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 Проект_МК_400_млн_24_мес.doc
148 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
20 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx
20 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании