Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0126300035826000556: Выполнение подрядных работ по объекту: "Обустройство детской игровой площадки по адресу: г. Белгород, ул. Губкина д. 44 б"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
2 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 25 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 750 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 19:13
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Габаритные размеры (Высота)
Штука ОКЕИ 796 ID 221289517
Цена за единицу 554 100,00 ₽
2
Габаритные размеры (Высота)
Штука ОКЕИ 796 ID 221289518
Цена за единицу 269 610,00 ₽
3
Габаритные размеры (Высота)
Штука ОКЕИ 796 ID 221289519
Цена за единицу 198 350,00 ₽
4
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221289520
Цена за единицу 978 980,00 ₽
5
Габаритные размеры (Высота)
Штука ОКЕИ 796 ID 221289521
Цена за единицу 333 760,00 ₽
6
Габаритные размеры (Высота)
Штука ОКЕИ 796 ID 221289522
Цена за единицу 165 200,00 ₽
7
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
ID 221289516
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регистрационный номер
01263000358
ИНН / КПП
3123171001 / 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Фактический адрес
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
28.99.32.120 Качели
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №3 - Обоснование НМЦК_001.rar
25 КБ21.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Приложение №2 - Проект контракта.rar
173 КБ21.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение №1 - Описание объекта закупки.rar
1,5 МБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки.doc
56 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Губкина, д. 44б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение № 2 «Проект контракта» к извещению об аукционе)
Кредитная организация
КФБО г. Белгорода
БИК
011403102
Расчётный счёт
03232643147010002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05850202741
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании