44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0126300035826000555: Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории по ул. Славянская, 15 в г. Белгороде"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
4 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
45 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
1 350 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 17:57
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Габаритные размеры (Высота)
Цена за единицу
59 125,00 ₽
2
Брусья гимнастические
Цена за единицу
44 933,33 ₽
3
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
Цена за единицу
3 656 450,00 ₽
4
Габаритные размеры (Высота)
Цена за единицу
105 465,00 ₽
5
Габаритные размеры (Высота)
Цена за единицу
155 165,00 ₽
6
Габаритные размеры (Высота)
Цена за единицу
70 885,00 ₽
7
Турник разнохватовый
Цена за единицу
45 385,00 ₽
8
Рукоход
Цена за единицу
120 541,67 ₽
9
Габаритные размеры (Высота)
Цена за единицу
197 595,00 ₽
10
Габаритные размеры (Высота)
Цена за единицу
44 455,00 ₽
11
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
- Регистрационный номер
- 01263000358
- ИНН / КПП
- 3123171001 / 312301001
- Почтовый адрес
- 308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
- Фактический адрес
- 308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.30.15.239 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки |
| 28.99.32.120 | Качели |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3 - Обоснование НМЦК.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Славянская, д. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение № 2 «Проект контракта» к извещению об аукционе)
- Кредитная организация
- КФБО г. Белгорода
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643147010002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05850202741
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
