44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0126300035826000551: Оказание услуг по восстановлению картриджей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:08
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
2
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
700,00 ₽
3
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
1 800,00 ₽
4
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
5
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
6
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
6 000,00 ₽
7
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
8
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
850,00 ₽
9
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
10
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
4 100,00 ₽
11
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
12
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
4 100,00 ₽
13
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
4 100,00 ₽
14
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
15
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
16
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
17
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
1 800,00 ₽
18
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
19
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
1 800,00 ₽
20
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
21
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
22
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
23
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
640,00 ₽
24
Приложение №1 «Описание объекта закупки» к извещению
Цена за единицу
1 800,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
- Регистрационный номер
- 01263000358
- ИНН / КПП
- 3123171001 / 312301001
- Почтовый адрес
- 308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
- Фактический адрес
- 308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, г.о. город Белгород
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В обеспечение исполнения контракта Исполнитель, предоставляет заказчику независимую гарантию соответствующую требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ или вносит денежные средства на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ Исполнителем самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области г. Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643147010002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05850003621
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
