Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124600007126000007: Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек (тротуаров) по ул. Г.Иванова в г. Шенкурск ( в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье", проект "Дорога в школу")

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
1 405 948,47 ₽
Обеспеч. заявки 14 059,48 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:14
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы выполняются в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (приложение к контракту)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221859556
Цена за единицу 1 405 948,47 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕНКУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01246000071
ИНН / КПП
2924005822 / 292401001
Почтовый адрес
165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26
Фактический адрес
165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
ЛСР.xlsx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
43 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
42 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект муниципального контракта.docx
67 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, м.о. Шенкурский, г. Шенкурск, ул. Г.Иванова
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупок и проектом контракта
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу г.Архангельск
БИК
011117401
Расчётный счёт
03232643115580002400
Корреспондентский счёт
40102810045370000016
Лицевой счёт
05243Q49960
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании