44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0124600003226000122: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов п. Липаково, д. Алферово, д. Антроповская, д. Боярская, д. Буракова, д. Грязная, д. Кузнецово, д. Михалево, д. Ожбалово, д. Черноково бывшего муниципального образования "Федовское"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
800 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:50
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов п. Липаково, д. Алферово, д. Антроповская, д. Боярская, д. Буракова, д. Грязная, д. Кузнецово, д. Михалево, д. Ожбалово, д. Черноково бывшего муниципального образования «Федовское»
Цена за единицу
4 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕСЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01246000032
- ИНН / КПП
- 2920017249 / 292001001
- Почтовый адрес
- 164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
- Фактический адрес
- 164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Приложение к извещению об осуществлении закупки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, м.о. Плесецкий
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта описан в приложении к извещению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03232643115500002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 05243ИЧНS70
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
