44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0124300021026000726: Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны.
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 819 820,00 ₽
Обеспеч. заявки
18 198,20 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:51
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны
Цена за единицу
1 819 820,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
- Регистрационный номер
- 01243000210
- ИНН / КПП
- 2901065991 / 290101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.40.900 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями статьи 45 Закона № 44-ФЗ и муниципальным контрактом.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03232643117010002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 05243ИИJS20
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
