44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0124300021026000725: Поставка и установка детского игрового оборудования на детских игровых площадках, расположенных на территории общего пользования Исакогорского и Цигломенского территориальных округов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 652 455,01 ₽
Обеспеч. заявки
16 524,55 ₽
Обеспеч. контракта
495 736,50 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Гибкая лестница
Цена за единицу
310 758,33 ₽
2
Наличие спинки у сидения
Цена за единицу
149 808,33 ₽
3
Канат
Цена за единицу
337 191,67 ₽
4
Высота
Цена за единицу
32 506,67 ₽
5
Опорные спинки
Цена за единицу
57 650,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
- Регистрационный номер
- 01243000210
- ИНН / КПП
- 2901065991 / 290101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.30.15.239 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями статьи 45 Закона № 44-ФЗ и муниципальным контрактом.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03100643000000012400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 04243D49960
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
