44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0124200000626006028: Поставка изделий медицинского назначения для выполнения лечебных манипуляций, в том числе режущих
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:01
Окончание подачи заявок15.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (35)
1
Лезвие для обрезки. Использование одноразовых сменных поверхностей, как режущих частей триммингового ножа. Тип наконечника тупой. Фиксация в усиленной верхней стороне рукоятки для предотвращения изгиба во время вырезки материала. Установка с обеих сторон.
Цена за единицу
13 203,19 ₽
2
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
11,11 ₽
3
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
11,11 ₽
4
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
11,11 ₽
5
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
11,11 ₽
6
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
11,11 ₽
7
Скальпель, одноразового использования
Цена за единицу
35,23 ₽
8
Скальпель, одноразового использования
Цена за единицу
35,23 ₽
9
Скальпель, одноразового использования
Цена за единицу
35,23 ₽
10
Зеркало носовое, одноразового использования
Цена за единицу
20,93 ₽
11
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
12,22 ₽
12
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
12,22 ₽
13
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
12,22 ₽
14
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
12,22 ₽
15
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
12,22 ₽
16
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
12,22 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
14,83 ₽
18
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
14,83 ₽
19
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
14,83 ₽
20
Катетер уретральный для однократного дренирования
Цена за единицу
14,83 ₽
21
Зонд ректальный одноразовый для новорождённых. Конец трубки, вводимый в прямую кишку, закруглён; свободный конец широкий с пластмассовым наконечником. Маркировка размера в сантиметрах для контроля глубины введения.
Цена за единицу
25,32 ₽
22
Зонд ректальный одноразовый для новорождённых. Конец трубки, вводимый в прямую кишку, закруглён; свободный конец широкий с пластмассовым наконечником. Маркировка размера в сантиметрах для контроля глубины введения.
Цена за единицу
25,32 ₽
23
Зонд ректальный одноразовый для новорождённых. Конец трубки, вводимый в прямую кишку, закруглён; свободный конец широкий с пластмассовым наконечником. Маркировка размера в сантиметрах для контроля глубины введения.
Цена за единицу
25,32 ₽
24
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
69,78 ₽
25
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
69,78 ₽
26
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
60,81 ₽
27
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
61,15 ₽
28
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
61,15 ₽
29
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
61,15 ₽
30
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
61,15 ₽
31
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
61,15 ₽
32
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
64,92 ₽
33
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Цена за единицу
64,92 ₽
34
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
Цена за единицу
289,63 ₽
35
Амниотом, одноразового использования
Цена за единицу
17,78 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01242000006
- ИНН / КПП
- 2901186555 / 290101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 41
41файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальных цен единиц товара.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии товара в реестре РПП17737705.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки17754780.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Ломоносова, д. 292
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643110000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц2583000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
