Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124200000626006010: Поставка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
658 119,91 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:23
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (24)

1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944290
Цена за единицу 693,91 ₽
2
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944291
Цена за единицу 693,91 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944292
Цена за единицу 693,91 ₽
4
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944293
Цена за единицу 6 169,58 ₽
5
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944294
Цена за единицу 648,47 ₽
6
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944295
Цена за единицу 6 070,07 ₽
7
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944296
Цена за единицу 121,73 ₽
8
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944297
Цена за единицу 121,73 ₽
9
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944298
Цена за единицу 121,73 ₽
10
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944299
Цена за единицу 121,73 ₽
11
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944300
Цена за единицу 157,55 ₽
12
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944301
Цена за единицу 157,55 ₽
13
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944302
Цена за единицу 157,55 ₽
14
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944303
Цена за единицу 157,55 ₽
15
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944304
Цена за единицу 157,55 ₽
16
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944305
Цена за единицу 157,55 ₽
17
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944306
Цена за единицу 157,55 ₽
18
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944307
Цена за единицу 157,55 ₽
19
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944308
Цена за единицу 157,55 ₽
20
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944309
Цена за единицу 2 404,81 ₽
21
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944310
Цена за единицу 6 053,48 ₽
22
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944311
Цена за единицу 6 053,48 ₽
23
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944312
Цена за единицу 157,55 ₽
24
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221944313
Цена за единицу 157,55 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
48 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17748490.docx
99 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
45 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17752194.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии товара в реестре РПП17748490.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
уведомление.pdf
798 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ш9623000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании