44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0124200000626006005: Ремонт автомобильной дороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень на участке км 326+230 – км 340+223 в Мезенском округе
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
587 532 658,55 ₽
Обеспеч. заявки
29 376 632,93 ₽
Обеспеч. контракта
58 753 265,86 ₽
Приём идёт
13%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 12:25
Окончание подачи заявок23.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок23.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта25.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы выполняются в соответствии с Техническим заданием (приложение к контракту), проектной документацией
Цена за единицу
587 532 658,55 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01242000006
- ИНН / КПП
- 2901186555 / 290101001
- Почтовый адрес
- 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Дополнительные требования и перечень документов.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки17749230.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03222643110000002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 05242004260
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
