Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0124200000626005942: Поставка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
258 300,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:29
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754032
Цена за единицу 10 762,50 ₽
2
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754033
Цена за единицу 10 762,50 ₽
3
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754034
Цена за единицу 10 762,50 ₽
4
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754035
Цена за единицу 10 762,50 ₽
5
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754036
Цена за единицу 10 762,50 ₽
6
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754037
Цена за единицу 10 762,50 ₽
7
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754038
Цена за единицу 10 762,50 ₽
8
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754039
Цена за единицу 10 762,50 ₽
9
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754040
Цена за единицу 10 762,50 ₽
10
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754041
Цена за единицу 10 762,50 ₽
11
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754042
Цена за единицу 10 762,50 ₽
12
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754043
Цена за единицу 10 762,50 ₽
13
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221754044
Цена за единицу 10 762,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
43 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
41 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17742407.docx
61 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии товара в реестре РПП17742407.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17749034.docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
уведомление.pdf
543 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ш9623000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании