Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0124200000626005808: Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
14 149 440,00 ₽
Обеспеч. заявки 141 494,40 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:08
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221450095
Цена за единицу 680,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 13

13файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, м.о. Плесецкий, рп. Савинский, ул. Цементников, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
БИК
011117401
Расчётный счёт
03224643110000002400
Корреспондентский счёт
40102810045370000016
Лицевой счёт
20246Ц86280
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании