Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0124200000626005793: Поставка расходного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 264 080,30 ₽
Обеспеч. заявки 12 640,80 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:39
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345147
Цена за единицу 33,59 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345148
Цена за единицу 86,74 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221345149
Цена за единицу 688,79 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345150
Цена за единицу 41,37 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345151
Цена за единицу 188,49 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345152
Цена за единицу 199,00 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345153
Цена за единицу 198,63 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345154
Цена за единицу 212,35 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345155
Цена за единицу 229,87 ₽
10
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345156
Цена за единицу 415,11 ₽
11
Нить хирургическая, синтетическая, нерассасывающаяся, крученая, изготовленная из полиамида, неокрашенная, стерильная, с антимикробным компонентом, на катушке
Штука ОКЕИ 796 ID 221345157
Цена за единицу 285,56 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345158
Цена за единицу 403,19 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221345159
Цена за единицу 268,76 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.120 Шовные материалы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).docx
23 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
45 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17735752.docx
57 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
41 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17740301.docx
23 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 125
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У9594000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании