Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0123200000326001661: Поставка бланочной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Начальная (макс.) цена контракта
350 372,04 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (25)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854841
Цена за единицу 401,70 ₽
2
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854842
Цена за единицу 489,21 ₽
3
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854843
Цена за единицу 293,41 ₽
4
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854844
Цена за единицу 237,92 ₽
5
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854845
Цена за единицу 476,62 ₽
6
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854846
Цена за единицу 490,78 ₽
7
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854847
Цена за единицу 472,19 ₽
8
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854848
Цена за единицу 494,87 ₽
9
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854849
Цена за единицу 293,41 ₽
10
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854850
Цена за единицу 302,04 ₽
11
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854851
Цена за единицу 142,80 ₽
12
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854852
Цена за единицу 293,41 ₽
13
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854853
Цена за единицу 161,41 ₽
14
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854854
Цена за единицу 271,26 ₽
15
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854855
Цена за единицу 247,60 ₽
16
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854856
Цена за единицу 225,59 ₽
17
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854857
Цена за единицу 118,66 ₽
18
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854858
Цена за единицу 458,48 ₽
19
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854859
Цена за единицу 105,49 ₽
20
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854860
Цена за единицу 247,60 ₽
21
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854861
Цена за единицу 471,32 ₽
22
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854862
Цена за единицу 505,06 ₽
23
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854863
Цена за единицу 46,67 ₽
24
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854864
Цена за единицу 297,23 ₽
25
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854865
Цена за единицу 287,35 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01232000003
ИНН / КПП
2801138822 / 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Фактический адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК вх2382.xls
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта вх2382.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание объекта закупки вх2382.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке вх2382.docx
67 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Литейная, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
Министерство финансов Амурской области
БИК
011012100
Расчётный счёт
03224643100000002300
Корреспондентский счёт
40102810245370000015
Лицевой счёт
20918000871
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании